Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.
Глава России предложил Кадырову обсудить ситуацию в экономике Чечни, отметив, что в целом она положительная.
Кроме того, Путин попросил чеченского лидера передать наилучшие пожелания участникам специальной военной операции. Президент подчеркнул, что командиры на местах уверены в бойцах из республики и считают, что они не подведут.
В свою очередь, Кадыров заверил Путина, что военнослужащие находятся в хорошем расположении духа и все их проблемы решаются. В августе Кадыров, рассуждая о преданности президенту, назвал себя дважды обязанным ему жизнью и заявил, что всегда готов выполнить любой его приказ.
«Я пехотинец Верховного Главнокомандующего России и не принадлежу сам себе. Я принадлежу религии, Родине и ее интересам», — сказал он.
У Верхнядзвінскім раёне ратавальнікі ліквідавалі пажар у будынку кафэ...
Octobank подвел итоги 2025 года: финансовый рост, цифровые инновации и международное признание...
Заведующая фермой сокрыла падеж 30 телят в Шарковщинском районе
Лукашенко: для Витебской области нужен пошаговый антикризисный план...
Число заболевших ОРИ за неделю выросло на 18%
В деревне Драгуны сотрудники МЧС помогли достать провалившуюся в пруд корову...
Руслан Чернецкий выступил с докладом в зале Миорской районной центральной библиотеки...
Заместитель председателя Миорского райисполкома проведет прямую телефонную линию...
С 1 февраля повышаются размеры бюджета прожиточного минимума
Профильные испытания для абитуриентов изменятся в Беларуси