ФК Миоры разгромил Ливадию из Дзержинска со счетом 3-0
  Новости Спорт и здоровье ФК Миоры разгромил Ливадию из Дзержинска со счетом 3-0

ФК Миоры

28 октября футболисты первой миорской команды разгромили на выезде Ливадию из Дзержинска в рамках 35-го тура Второй лиги Беларуси по футболу со счетом 3-0. Матч судил главный арбитр Алексей Обелевский из Гродно.

Отличились футболисты из Миор на 41 минуте, когда с пенальти мяч в ворота Дзержинской команды забил Дмитрий Гаврилович. Во втором тайме, на 69 минуте, Дмитрий отметился дублем. Ну а завершил победную серию голов миорчан Максим Жупанов.

Состав: Хмелев - Кузнецов, Василевский, Лукасик, Праслов - Толсташев, Борейко, Котович, Волков - Гаврилович - Стрипейкис.

Напоминаем, что завтра, 4 ноября наша команда принимает на стадионе Атлант "Жлобин". Все на матч! Начало в 14:00

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.