СТАТИСТИКА COVID-19 В БЕЛАРУСИ
ЗАБОЛЕЛИ994037
ВЫЛЕЧИЛИСЬ985592
УМЕРЛИ7118

В Витебской области на 7 процентов снизился уровень производственного травматизма и гибели людей

Комитет по труду, занятости и соцзащите: в Витебской области на 7 процентов снизился уровень производственного травматизма и гибели людей.

Четкая система организации и проведения мероприятий по охране труда в Витебской области способствует снижению уровня травматизма и гибели людей Благодаря проводимой совместной работе в 2023 году достигнут положительный результат в снижении производственного травматизма в организациях Витебской области.

Общее количество травмированных на производстве снизилось на 7 процентов. Принимаемые меры профилактического характера не позволили допустить роста случаев травмирования с тяжкими последствиями и со смертельным исходом.

Ряд организационных и практических мер способствовал снижению производственного травматизма по организациям коммунальной формы собственности составило 20 процентов.

18+ Сетевое издание Северная Беларусь | Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях, отзывах на организации и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей | Информация о погоде предоставлена сервисом OpenWeather, о курсах валют - API Национального банка РБ, о заболеваемости Covid-19 - Министерством здравоохранения.