В Миорском районе были совершены тактико-специальные учения по ликвидации и предупреждению ЧС, связанных с резким понижением температур.
На протяжении их проведения привлекались: районные комиссии по ЧС и аварийно-дежурные работы: РОЧС, УП Райгаз, УП ЖКХ, РУЭС, РЭС, ОВД.
Работы райцентров отработали вероятные обстановки по ликвидация аварии на котельной ЖКХ, восстановление электроснабжения котельной, восстановление подачи газа в котельную, ликвидация последствий порыва трубопровода теплотрассы, ликвидация последствий порыва водопровода.
По окончании учений были подведены итоги, дана оценка действий руководящего состава сил ГСЧС и ГО, оперативных групп КЧС при райисполкомах, личного состава дежурных работ в целом. Учебные цели, определенные организационно-методическими указаниями достигнуты.
У Верхнядзвінскім раёне ратавальнікі ліквідавалі пажар у будынку кафэ...
Octobank подвел итоги 2025 года: финансовый рост, цифровые инновации и международное признание...
Заведующая фермой сокрыла падеж 30 телят в Шарковщинском районе
Лукашенко: для Витебской области нужен пошаговый антикризисный план...
Число заболевших ОРИ за неделю выросло на 18%
В деревне Драгуны сотрудники МЧС помогли достать провалившуюся в пруд корову...
Руслан Чернецкий выступил с докладом в зале Миорской районной центральной библиотеки...
Заместитель председателя Миорского райисполкома проведет прямую телефонную линию...
С 1 февраля повышаются размеры бюджета прожиточного минимума
Профильные испытания для абитуриентов изменятся в Беларуси