СТАТИСТИКА COVID-19 В БЕЛАРУСИ
ЗАБОЛЕЛИ994037
ВЫЛЕЧИЛИСЬ985592
УМЕРЛИ7118

Витебский облисполком снял запрет на вывоз продуктов в Литву и Латвию

Витебский облисполком снял запрет на вывоз продуктов в Литву и Латвию, сообщает сетевое издание Северная Беларусь с ссылкой на Национально правовой интернет-портале.

Ранее постановлением Совета Министров Беларуси от 12 апреля 2022 года №224 были приняты меры по защите внутреннего рынка. Решение №288 вступает в силу сегодня, 6 июня 2022 года.

"Определить, что запрет на вывоз физлицами из Беларуси за пределы таможенной территории ЕАЭС товаров для личного пользования по перечню и в количестве согласно приложению к постановлению Совмина от 12 апреля 2022 года №224 не распространяется на товары, приобретенные физлицами, в случае их вывоза из Беларуси в Латвию, Литву в срок по 31 декабря 2022 года", - отмечается в документе.

Лента новостей за сегодня:

18+ Сетевое издание Северная Беларусь | Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях, отзывах на организации и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей | Информация о погоде предоставлена сервисом OpenWeather, о курсах валют - API Национального банка РБ, о заболеваемости Covid-19 - Министерством здравоохранения.