СТАТИСТИКА COVID-19 В БЕЛАРУСИ
ЗАБОЛЕЛИ994037
ВЫЛЕЧИЛИСЬ985592
УМЕРЛИ7118

Банки смогут предоставлять отсрочку погашения кредитов

Белорусские банки смогут предоставлять физическим лицам отсрочку погашения кредитов, сообщает сетевое издание Северная Беларусь с ссылкой на официальный телеграм канал Совета министров.

Такое решение принято оперативно-ситуационным штабом при Совмине.

Банкам рекомендовано по заявлениям кредитополучателей – физических лиц предоставлять отсрочку погашения потребительских кредитов на полгода, кредитов на финансирование недвижимости – на один год с продлением срока погашения кредитов на этот же срок

18+ Сетевое издание Северная Беларусь | Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях, отзывах на организации и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей | Информация о погоде предоставлена сервисом OpenWeather, о курсах валют - API Национального банка РБ, о заболеваемости Covid-19 - Министерством здравоохранения.