Миорским районным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства гибели женщины.
По данным следствия, днем 4 августа 57-летняя женщина купалась в надувном бассейне во дворе своего дома. Жительница Миорского района решила подкачать в нем воздух и при подключении шнура к компрессору женщину поразило электрическим током.
От полученных травм она скончалась. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Проведен осмотр. Опрошены очевидцы. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Миорским районным отделом Следственного комитета проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Следственный комитет напоминает, что вода является проводником электричества. Не прикасайтесь мокрыми руками к приборам, которые находятся под напряжением. Берегите себя и своих близких!
У Верхнядзвінскім раёне ратавальнікі ліквідавалі пажар у будынку кафэ...
Octobank подвел итоги 2025 года: финансовый рост, цифровые инновации и международное признание...
Заведующая фермой сокрыла падеж 30 телят в Шарковщинском районе
Лукашенко: для Витебской области нужен пошаговый антикризисный план...
Число заболевших ОРИ за неделю выросло на 18%
В деревне Драгуны сотрудники МЧС помогли достать провалившуюся в пруд корову...
Руслан Чернецкий выступил с докладом в зале Миорской районной центральной библиотеки...
Заместитель председателя Миорского райисполкома проведет прямую телефонную линию...
С 1 февраля повышаются размеры бюджета прожиточного минимума
Профильные испытания для абитуриентов изменятся в Беларуси