СТАТИСТИКА COVID-19 В БЕЛАРУСИ
ЗАБОЛЕЛИ994037
ВЫЛЕЧИЛИСЬ985592
УМЕРЛИ7118

Google выпустила Android 13 Beta 2.1

Американский ИТ гигант Google выпустил небольшое обновление для второй бета-версии своей мобильной операционной системы Android 13.

Версия Beta 2.1 уже доступна для пользователей смартфонов Pixel в качестве обновления по воздуху. Вторая бета-версия Android 13 оказалась стабильнее первой, но все еще сырой, поэтому в Google выпустили Beta 2.1, которую характеризуют как «небольшое обновление».

Оно исправляет ряд неприятных ошибок, приводящих к внеплановой перезагрузке смартфона. В частности, в Android 13 Beta 2 так происходит при включении беспроводной точки доступа или при отключении смартфона от Android Auto.

Так что установка Beta 2.1 определенно повысит стабильность работы Android 13, насколько это возможно на текущем этапе. Также в Android 13 Beta 2.1 интегрированы майские обновления безопасности ОС.

18+ Сетевое издание Северная Беларусь | Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях, отзывах на организации и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей | Информация о погоде предоставлена сервисом OpenWeather, о курсах валют - API Национального банка РБ, о заболеваемости Covid-19 - Министерством здравоохранения.