Позор! Городские власти наплевали на ФК Миоры!
  Новости Спорт и здоровье Позор! Городские власти наплевали на ФК Миоры!

Позор! Городские власти наплевали на ФК Миоры!

райисполком Миоры

С недавнего времени, футбольный клуб "Миоры" прекратил свое существование. Чернявский Андрей Андреевич, менеджер клуба, и Богуш Вячеслав Васильевич, главный тренер, уволились из ФК Миоры.

Как сказал Андрей Андреевич, это произошло "из-за "благодарности" городских властей за 20 лет проделанной работы в клубе". Свою группу до конца доведет Григорович Олег Станиславович, а потом так же покинет свой пост.

По материалам Григорьев Андрей

Напомним, что в прошлом дебютном для себя сезоне миорчане заняли 16 место во второй лиге, обойдя всех представителей Витебской области.

Есть мнение редактора. Руководство Миорского района делает, на наш взгляд все, чтобы развалить район и присоединиться к другим, даже былая слава Миорского мясокомбината (единственного предприятия, держащегося хоть как-то на плаву) сошла на нет. Город Миоры никто и нигде практически не знает. Единственной звездой пылал футбольный клуб, защищая честь района и хоть как то напоминая о существовании такового. Жаль. Очень Жаль! Также хотим поблагодарить всех тех, кто играл за команду и на ком она держалась, особенно Чернявского Андрея Андреевича.

Комментарии 

0 Тема 21.12.2012 19:55 #
Очень жаль! Согласен со словами и А.А.Чернявского и с мнением редакции... Миорам футбол нужен как воздух! Чем больше времени проходит после уезда из Миор, тем реже, после посещений, хочется возвращаться... Из маленького городка делают большую деревню...
0 Андрей 21.12.2012 22:23 #
Источником информации является Григорьев Андрей, а не Женя. Исправьте, пожалуйста.
0 elder 17.05.2013 16:46 #
Источник немного от себя написал
не скажу что, но есть немножечко вранья
0 Витя 22.12.2012 15:56 #
Позор миорским властям
как так можно человек 20 лет старался а вы(..

ПОЗОРИЩЕ
0 Витя 22.12.2012 15:58 #
Информация почему обиделся Андреечь
Он хотел что бы ему дали кафе бывшее(около кастела где гнеет все) ,хотел гостиницу построить ,а ему отказали
0 Витя 22.12.2012 16:02 #
Гостиницу это для футболистов он хотел сделать
0 Владимир 23.12.2012 19:35 #
Привет,ФК "Миоры"!Власти,так делать нельзя.Команда существовала и пусть существует!
0 Гергий 24.12.2012 10:59 #
Верните клуб

Извенитесь перед Чернявский если неправы

МИОРАМ нужен футбол
0 Тема 25.12.2012 13:14 #
Полностью согласен! В первую очередь детям! Если бы не футбол вся молодежь шаталась бы по подворотням и занималась фиг знает чем!
0 Гергий 25.12.2012 15:27 #
во во

гооврят почему молодеж такая.а чт оим делать если власти футбол закрывают
остается пить курить только
0 максим 24.12.2012 12:56 #
властям пазор!!! задумайтесь пока непоздно!
0 Тема 25.12.2012 13:15 #
Кстати нас услышали уже во всей Беларуси - http://goals.by/football/news/162314
0 Гергий 25.12.2012 15:29 #
ух какое обсуждение

власти ВЕРНИТЕ ФУТБОЛ
0 Василий 25.12.2012 15:33 #
Продолжение касающие фк миоры

Вы посмотрите нас услышали по всей Беларуси

http://www.football.by/news/40346.html

http://goals.by/football/news/162314

http://miory.by/news/sport/2674-pozor-vlasti.html

Все за то,что был футбол в городе Миоры.Что делаь детям подросткам??курить пить?если футбола нет.Потом говорят почему дети такие растут.А какими они будут?Если футбола нету.
Надеюсь,что вы всетаки вернете клуб.Миоры без бутбола не Миоры
0 Василий 25.12.2012 15:34 #
Сайт райспалкома




пишем чтобы вернули фк миоры

думаю нас услышат
0 Тема 25.12.2012 16:03 #
Думаю не услышат, нужно писать официальное открытое письмо (возможно с подписями горожан), что бы власти в обязательном порядке дали ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ о сложившейся ситуации
0 Василий 25.12.2012 16:16 #
Можеш взятся за это?
0 Тема 25.12.2012 16:22 #
К сожалению нет. так как нахожусь в Минске
0 Василий 25.12.2012 16:25 #
жаль

нужен организатор
0 Василий 25.12.2012 16:16 #
Уважаемые представители миорского районного исполнительного комитета, я и остальные боленщики футбольного клуба "Миоры" просим Вас востанавить существование фк "Миоры", так как это единственно эфиктивная реклама и наибольшая гордасть нашего города

Вот оброзец!Шлем письма на емаил райспалкома!


Емаил
0 Тема 25.12.2012 16:24 #
исправь ошибки!
0 Василий 25.12.2012 16:29 #
исправь ты я в русском туговат))
0 Василий 25.12.2012 16:32 #
Уважаемые представители миорского районного исполнительного комитета. Я и остальные болельщики футбольного клуба "Миоры" просим Вас восстановить существование клуба. Болельщикам и жителям города небезразлична судьба команды, так как это наша гордость. К тому же, существование команды способствует эффективной рекламе города за его пределами.


Емайл
0 Тема 25.12.2012 16:42 #
Вообще, по моему, необходимо проконсультиров аться по поводу писем с бывшим руководством клуба, так как только они знают всю ситуацию изнутри! ps. Я отправил эл.письмо, но не думаю, что получу на него ответ...
0 Владимир 04.01.2013 21:58 #
ВЛАСТИ ВЫ НЕ РЕШИТЕ СИТУАЦИЮ ,ЕСЛИ ВЫ НЕУВАЖАЕТЕ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ МИОРЫ ,ДЛЯ ЧЕГО ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ!!!!
0 Владимир 15.01.2013 19:59 #
мы за миоры есть кто есть кто за миоры отзовитесь
0 Димон 15.01.2013 23:48 #
И я за Миоры! А что сделать уже с этим?
0 вася 16.01.2013 10:15 #
я за миоры