СТАТИСТИКА COVID-19 В БЕЛАРУСИ
ЗАБОЛЕЛИ994037
ВЫЛЕЧИЛИСЬ985592
УМЕРЛИ7118

В Дисне спасли женщину, упавшую в колодец

По данным белорусских МЧС, в Миорском районе сотрудники спасательной работы спасли даму, которая упала в 10-метровый колодец.

Представители пресс-службы подразделения МЧС Республики Беларусь по Витебской области информируют, что вчера, 12 июля 2014 года, в населенном пункте Дисна случилось чрезвычайное происшествие, к счастью, все закончилось благополучно.

По предварительной оценке, 35-летняя местная жительница отправилась за водой к колодцу, у нее из рук выскользнуло ведро, и дама постаралась его удержать, но поскользнулась и угодила прямо в колодец. За помощью к спасателям обратилась соседка пострадавшей, дама была благополучно поднята и передана сотрудникам медицинской помощи.

В пресс-службе выделили, что ширина колодца образовывает один метр, а его глубина – целых десять метров, водой были заполнены четыре метра.

18+ Сетевое издание Северная Беларусь | Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях, отзывах на организации и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей | Информация о погоде предоставлена сервисом OpenWeather, о курсах валют - API Национального банка РБ, о заболеваемости Covid-19 - Министерством здравоохранения.