Состав участковых избирательных комиссий Миорский район
  Актуально Выборы 2018 Состав участковых избирательных комиссий Миорский район

Состав участковых избирательных комиссий Миорский район

Райисполком Миоры

Состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 23 сентября 2012 года в Миорском районе

Участковая избирательная комиссия Миорского участка для голосования №31

Беляев Денис Викторович — от граждан путем подачи заявления;
Буенок Людмила Ивановна — от коллектива администрации открытого акцционерного общества «Миорский райагросервис»;
Гайбович Вадим Францевич — от граждан путем подачи заявления;
Драбо Евгений Николаевич — от коллектива филиала Миорское районное производственное управление газового хозяйства производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз»;
Жук Александр Иванович — от Миорской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Жук Сергей Владимирович — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; 
Кашкур Галина Войтеховна — от коллектива колбасного участка открытого акционерного общества «Миорский мясокомбинат»;
Козловская Наталья Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;
Кубарко Ирина Павловна — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Латышкевич Александр Витальевич — от граждан путем подачи заявления;
Петровская Надежда Антоновна — от граждан путем подачи заявления;
Реут Наталия Валентиновна — от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Радзиховский Дмитрий Владимирович — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;
Хаданенок Мария Ивановна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Ханецкий Владимир Викентьевич — от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Цицилина Татьяна Михайловна—от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211930, г. Миоры, 
улица Октябрьская, 28, государственное учреждение образования «Миорская средняя школа №1», тел. 4 15 40.

Участковая избирательная комиссия Миорского участка для голосования №32

Арсоба Татьяна Петровна — от граждан путем подачи заявления;
Ашурко Таиса Петровна — от коллектива Миорского филиала областного унитарного предприятия по обеспечению топливом «Витебскоблтоп»;
Вишневский Франц Антонович — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Глебко Георгий Львович — от граждан путем подачи заявления;
Гродь Инна Арнольдовна — от граждан путем подачи заявления;
Драбо Жанна Зеноновна — от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Зинкевич Валентина Викторовна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Качан Светлана Витальевна — от граждан путем подачи заявления;
Кашкур Владислав Чеславович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Миорская средняя школа №2»;
Левицкий Юрий Яковлевич — от граждан путем подачи заявления;
Лискова Анна Викторовна — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Метла Леонид Леонидович — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Морозько Василий Константинович — от коллектива участка «Котельные и тепловые сети» унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Миорского района;
Пирог Андрей Константинович — от коллектива инженерно-технических работников дочернего коммунального унитарного строительного предприятия «Миорская передвижная механизированная колонна-55»
Пуйша Чеслава Францевна — от граждан путем подачи заявления;
Родина Зоя Васильевна — от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Сушко Елена Ричардовна — от граждан путем подачи заявления;
Сушко Светлана Ричардовна — от коллектива инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Миорскому району;
Тронькин Александр Сергеевич — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211930, г. Миоры, улица Свердлова, 11, государственное учреждение образования «Миорская средняя школа №2», тел. 4 22 52.

Участковая избирательная комиссия Миорского участка для голосования №33

Алексеева Валентина Григорьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Миорский детский сад №3»;
Атрошко Валентина Геннадьевна — от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Быкова Ирина Ивановна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Вишневская Татьяна Львовна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Жук Мария Юрьевна — от граждан путем подачи заявления;
Кайнарова Марина Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Малецкая Лариса Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления;
Мизер Александр Владимирович — от коллектива Миорского производственного участка открытого акционерного общества «Полоцкий молочный комбинат»;
Минчина Светлана Васильевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Миорская средняя школа №3»;
Нарубина Марина Брониславовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Миорский детский сад №2»;
Николаёнок Владимир Петрович — от коллектива администрации Миорского коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем «Миорское ПМС»;
Петрова Алла Ивановна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Пищулёнок Валерий Олегович — от граждан путем подачи заявления;
Подоляко Жанна Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления;
Рынкевич Андрей Валентинович — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;
Тонковид Елена Алексеевна — от граждан путем подачи заявления;
Юхно Алла Александровна — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211930, г. Миоры, улица Комсомольская, 13, государственное учреждение образования «Миорская средняя школа №3», тел. 4 11 53.

Участковая избирательная комиссия Дисненского участка для голосования №34

Астукевич Алексей Антонович — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; 
Балаш Алёна Фадеевна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Воюш Анна Чеславовна — от коллектива работников цеха №4 г. Дисна коммунального унитарного Витебского областного швейного производственного предприятия «Витебчанка»;
Козел Валентина Алексеевна — от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Козел Наталья Витальевна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений; Кураш Александр Александрович—от граждан путем подачи заявления;
Макаревич Софья Петровна — от граждан путем подачи заявления;
Мяделец Галина Леонидовна — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Новицкий Иван Мечиславович — от граждан путем подачи заявления;
Патеенок Николай Николаевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дисненская средняя школа»;
Ситько Ольга Вадимовна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Табола Александр Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления;
Тиханович Александр Иванович — от коллектива Дисненского участка унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Миорского района;
Цурикова Наталья Егоровна — от граждан путем подачи заявления;
Шавлюга Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: 211950, г.Дисна, улица Тельмана, 1, административное здание Дисненского городского исполнительного комитета, каб. 4, тел. 3 73 02, помещения для голосования — г. Дисна, улица Ленина, 68, Дисненский городской Центр культуры, тел. 3 73 95.

Участковая избирательная комиссия Слободского участка для голосования №35

Антончик Алина Викторовна — от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Ашурко Иван Иванович — от коллектива администрации открытого акционерного общества «Гвардейский»;
Иванов Михаил Михайлович — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Красько Елена Константиновна — от граждан путем подачи заявления;
Лакотко Людмила Ивановна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Микель Тамара Петровна — от граждан путем подачи заявления;
Лях Светлана Антоновна — от граждан путем подачи заявления;
Неверовский Бронислав Зыгмундович — от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Синявская Антонина Иосифовна — от коллектива фермы Слобода открытого акционерного общества «Гвардейский»;
Щербицкий Николай Петрович — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211285, д. Слобода, административное здание открытого акционерного общества “Гвардейский”, тел. 3 67 50, 3 67 42.

Участковая избирательная комиссия Узмёнского участка для голосования №36

Замкович Владимир Михайлович — от граждан путем подачи заявления;
Кашкур Юрий Георгиевич — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Мателенок Ольга Иосифовна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;
Мателенок Анатолий Николаевич — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Плиско Светлана Мифодьевна — от граждан путем подачи заявления;
Почопко Светлана Герасимовна — от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Рамза Ольга Юрьевна — от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Роговой Евгений Иванович — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Свистун Михаил Владимирович — от граждан путем подачи заявления;
Сивко Татьяна Альбиновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Узмёнская детский сад-средняя школа»;Степулёнок Тамара Константиновна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.

Место нахождения комиссии: 211943, аг. Узмёны, административное здание Узмёнского сельского исполнительного комитета, каб. 1, тел. 3 34 44, помещения для голосования—Узмёнский сельский Дом культуры, тел. 3 33 19.

Участковая избирательная комиссия Папшулёвского участка для голосования №37

Грецкая Анна Петровна — от граждан путем подачи заявления;
Гвоздовский Игорь Васильевич — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Гвоздовский Леонид Милетьевич — от граждан путем подачи заявления;
Исакович Валерий Павлович — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Исакович Ирина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;
Исакович Татьяна Сергеевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Папшулёвская детский сад-начальная школа Миорского района»;
Лимановская Татьяна Петровна — от коллектива администрации открытого акционерного общества «Папшули»;
Медвецкий Василий Александрович — от граждан путем подачи заявления;
Медвецкая Алина Павловна — от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Свяцкая Лилия Альдефонцевна — от граждан путем подачи заявления;
Хрол Чеслав Медардович — от коллектива механизаторов открытого акционерного общества «Папшули»;
Череп Эмма Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Шимукович Валентина Милетьевна — от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Шотик Юлия Николаевна — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211955, аг. Папшули, государственное учреждение образования «Папшулёвская детский сад-начальная школа Миорского района», тел. 3 64 16.

Участковая избирательная комиссия Цветинского участка для голосования №38

Вяль Виктор Иванович — от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Кадушко Зинаида Викентьевна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Кадушко Юрий Вадимович — от граждан путем подачи заявления;
Капуста Ирина Фёдоровна — от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Крысенко Павел Александрович — от граждан путем подачи заявления;
Лавейко Сергей Михайлович — от граждан путем подачи заявления;
Масло Валерий Францевич — от граждан путем подачи заявления;
Новикова Светлана Георгиевна — от граждан путем подачи заявления;
Сакович Валентина Петровна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Сачивко Светлана Петровна — от граждан путем подачи заявления;
Трофимова Нина Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Трофимов Михаил Иванович — от граждан путем подачи заявления;
Филипович Зоя Никитовна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211958, аг. Цветино, Цветинский сельский Дом культуры, тел. 3 85 24.

Участковая избирательная комиссия Дворносельского участка для голосования №39

Закревская Нина Петровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дворносельская детский сад-средняя школа»;
Ильницкая Елена Петровна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Клещёнок Антонина Степановна — от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Клещёнок Александр Антонович — от граждан путем подачи заявления;
Конах Нина Александровна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Мороз Зоя Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Морозько Регина Францевна — от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Мотевич Владимир Петрович — от граждан путем подачи заявления;

Николаёнок Дмитрий Стефанович — от граждан путем подачи заявления;
Сушко Фёдор Владимирович — от граждан путем подачи заявления;
Щербакова Лилия Ивановна — от коллектива молочнотоварной фермы «Канахи» открытого акционерного общества «Подъельцы».

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211938, д. Дворное Село, государственное учреждение образования “Дворносельская детский сад-средняя школа”, тел. 3 41 18.

Участковая избирательная комиссия Подъельцевского участка для голосования №40

Анашко Ирина Ивановна — от коллектива молочнотоварной фермы «Мотулево» открытого акционерного общества «Подъельцы»;
Клубань Янина Альбертовна — от граждан путем подачи заявления;
Котович Светлана Владимировна — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Мажинская Ольга Алексеевна — от граждан путем подачи заявления;
Мороз Александр Францевич — от граждан путем подачи заявления;
Паршуто Елена Викторовна — от коллектива молочнотоварной фермы «Подъельцы» открытого акционерного общества «Подъельцы»;
Пашковская Анна Ивановна — от коллектива администрации открытого акционерного общества «Подъельцы»;
Петров Сергей Григорьевич — от коллектива механизированной мастерской открытого акционерного общества «Подъельцы»;
Цвечковская Дина Алексеевна — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Швецов Владимир Владимирович — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Шокель Светлана Брониславовна — от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211930 аг. Подъельцы, административное здание открытого акционерного общества «Подъельцы» , тел. 4 08 41, 4 07 36.

Участковая избирательная комиссия Чересского участка для голосования №41

Вайтюль Леонид Болеславович — от граждан путем подачи заявления;
Воронько Наталья Вячеславовна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Гаврилович Светлана Антоновна — от граждан путем подачи заявления;
Дубровский Александр Владимирович — от коллектива администрации открытого акционерного общества «Черессы»;
Капустёнок Василий Мифодьевич — от коллектива комплекса крупнорогатого скота открытого акционерного общества «Черессы»;
Локотко Алина Ананьевна — от территориальной первичной организации Аграрной партии Миорского райпо;
Корзинок Ольга Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Малышев Олег Владимирович — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Мателенок Оксана Ивановна — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Мильянович Виталий Довидович — от граждан путем подачи заявления;
Сардыко Светлана Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Сковородко Александр Валерьянович — от коллектива молочнотоварной фермы «Черессы» открытого акционерного общества «Черессы»;
Тычко Александр Анатольевич — от коллектива механизированной мастерской открытого акционерного общества «Черессы»;
Федукович Надежда Аркадьевна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Шевченок Алла Никитовна — от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Место нахождения комиссии: 211945, аг. Черессы, административное здание открытого акцонерного общества “Черессы”, тел. 3 44 32, помещения для голосования – Чересский сельский Дом культуры, тел. 3 44 39.

Участковая избирательная комиссия Николаевского участка для голосования №42

Балаш Юрий Михайлович — от граждан путем подачи заявления;
Бригас Виктор Николаевич — от коллектива молочнотоварной фермы «Новоселки» открытого акционерного общества «Николаёвский»;
Качановская Ирина Анатольевна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Красько Валентина Зыгмунтовна — от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Кублицкий Фёдор Фёдорович — от граждан путем подачи заявления;
Кудряшова Ядвига Витольдовна — от коллектива молочнотоварной фермы «Арханово» открытого акционерного общества «Николаёвский»;
Мяделец Валентина Брониславовна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;
Мяделец Валерий Петрович — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Мяделец Наталия Мечиславовна — от коллектива административно-управленческих работников открытого акционерного общества «Николаёвский»;
Супрун Георгий Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Шавлюга Мария Матвеевна — от граждан путем подачи заявления;
Шараг Николай Аркадьевич — от коллектива ремонтных мастерских открытого акционерного общества «Николаёвский».

Место нахождения комиссии: 211951, аг. Николаёво, административное здание Николаёвского сельского исполнительного комитета, тел. 3 17 68, помещения для голосования—Николаёвский сельский клуб, тел. 3 16 29.

Участковая избирательная комиссия Ситьковского участка для голосования №43

Довбешко Светлана Викторовна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Ивашкевич Татьяна Викторовна — от граждан путем подачи заявления;
Мишуто Иван Иванович — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Панкрат Пётр Иванович — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Пляшко Оксана Сергеевна — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Подъельская Зинаида Владимировна — от коллектива администрации открытого акционерного общество «Ситьково»;
Толопило Павел Викторович — от коллектива ремонтных мастерских открытого акционерного общество «Ситьково»;
Шимукович Иван Сергеевич — от граждан путем подачи заявления;
Шипило Елена Петровна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии: 211952, д. Ситьково 2, Ситьковская сельская библиотека, тел. 3 65 18, помещения для голосования — Ситьковский сельский клуб, тел. 3 65 11.

Участковая избирательная комиссия Новгородского участка для голосования №44

Вашкель Михаил Андреевич — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Дрило Зинаида Фловиановна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Котович Витольд Петрович — от граждан путем подачи заявления;
Крюк Нина Иосифовна — от граждан путем подачи заявления;
Кулеш Ирина Вадимовна — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Лагун Анатолий Момертович — от граждан путем подачи заявления;
Летохицкая Елена Ивановна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Летохицкая Янина Иосифовна — от граждан путем подачи заявления;
Молявко Алла Антоновна — от граждан путем подачи заявления;
Молявко Геннадий Викторович — от коллектива механизаторов открытого акционерного общества «Новгороды»;
Сташулёнок Казимир Иванович — от коллектива администрации открытого акционерного общества «Новгороды».

Место нахождения комиссии: 211935, аг. Новгороды, административное здание открытого акционерного общества “Новгороды”, тел. 3 35 42, помещения для голосования — Новгородский сельский Дом культуры, тел. 3 35 80.

Участковая избирательная комиссия Новопогостского участка для голосования №45

Кисель Веслава Чеславовна — от граждан путем подачи заявления;
Козловская Татьяна Иосифовна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Лапковский Владимир Геннадьевич — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Марат Людвига Николаевна — от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Матыленок Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Рогожкин Николай Станиславович — от коллектива Новопогостского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Дисненский лесхоз»;
Рогожкина Татьяна Яковлевна — от граждан путем подачи заявления;
Рудь Наталья Алимовна — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Семенова Регина Францевна — от граждан путем подачи заявления;
Устинович Ольга Войтеховна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Новопогостская детский сад-средняя школа»;
Хахель Геннадий Евгеньевич — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Чепулёнок Лия Григорьевна — от граждан путем подачи заявления;
Юршевич Олег Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211934, д. Новый Погост, государственное учреждение образования “Новопогостская детский сад-средняя школа”, тел. 3 46 12.

Участковая избирательная комиссия Чепуковского участка для голосования №46

Ананич Людмила Алексеевна — от граждан путем подачи заявления;
Белевич Наталья Петровна — от коллектива администрации открытого акционерного общества «Любиново»;
Драбо Николай Иосифович — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Кожан Ирена Антоновна — от граждан путем подачи заявления;
Петкевич Алла Норбертовна — от граждан путем подачи заявления;
Рынцевич Тамара Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;
Стацевич Виктор Иосифович — от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Устинова Мария Александровна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Цыцына Мирослава Федоровна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Юшкевич Роман Казимирович — от коллектива механизаторов открытого акционерного общества «Любиново».

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211936, аг. Чепуки, административное здание открытого акционерного общества “Любиново”, тел. 3 53 49.

Участковая избирательная комиссия Заболотьевского участка для голосования №47

Барщевская Елена Вячеславовна — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Белая Людмила Михайловна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Гиржда Валерий Геннадьевич — от коллектива молочнотоварной фермы «Дедино» производственного унитарного предприятия коммунальной собственности «Миорский»;
Егорова Галина Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Жуковский Николай Иосифович — от граждан путем подачи заявления;
Касатый Леонид Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления;
Коровацкая Жанна Казимировна — от граждан путем подачи заявления;
Смертьева Светлана Сергеевна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Чабок Мечислав Иванович — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211931, д. Заболотье, Заболотьевская сельская библиотека-клуб, тел. 3 83 22.

Участковая избирательная комиссия Перебродского участка для голосования №48

Глод Лилия Калинниковна — от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Иванова Раиса Сергеевна — от граждан путем подачи заявления;
Казаченок Кася Иосифовна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Казаченок Василий Владимирович — от граждан путем подачи заявления;
Липатова Ядвига Никодимовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Перебродская детский сад-средняя школа»;
Маслякова Жанна Николаевна — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Молоток Татьяна Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;
Никитина Лариса Феофановна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Павловская Светлана Марьяновна — от граждан путем подачи заявления;
Пашкова Софья Мифодьевна — от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Петровская Жанна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;
Танковид Василий Алексеевич — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211951, д. Перебродье, Перебродский сельский Дом культуры, тел. 3 52 28.

Участковая избирательная комиссия Идолтавского участка для голосования №49

Бунто Раиса Аркадьевна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Гильнич Сергей Станиславович — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Деканицкая Тамара Петровна — от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Кирилова Марина Петровна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Левша Людмила Ивановна — от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Позняк Наталья Ивановна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Самуль Виктор Степанович — от коллектива отрасли растениеводства производственного унитарного предприятия коммунальной собственности «Миорский»;
Томко Ирина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;
Франскевич Евгений Игнатьевич — от коллектива молочнотоварной фермы «Новое Село» производственного унитарного предприятия коммунальной собственности «Миорский».

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211940, аг. Идолта, административное здание производственного унитарного предприятия коммунальной собственности “Миорский”, тел. 3 31 48.

Участковая избирательная комиссия Повятского участка для голосования №50

Баньковский Владимир Викторович — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Жендаров Владимир Владимирович — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Коснаревич Тереса Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Крук Лев Иосифович — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Крупко Мария Иосифовна — от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Михайлович Елена Кондратьевна — от граждан путем подачи заявления;
Паршуто Ольга Вацлавовна — от граждан путем подачи заявления;
Пилецкая Лилия Станиславовна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;
Юрашек Владимир Иванович — от граждан путем подачи заявления;
Юрашек Мария Антоновна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211939, аг. Повятье, административное здание  Повятского сельского исполнительного комитета, каб. 1, тел. 3 23 18.

Участковая избирательная комиссия Паташнянского участка для голосования №51

Адамович Галина Вацлавовна — от коллектива механизаторов открытого акционерного общества «Мерица»;
Блажевич Валерий Иванович — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Кашкур Антонина Матвеевна — от граждан путем подачи заявления;
Лавринович Елена Брониславовна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Ляшкевич Валентина Ивановна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Немиро Тамара Ивановна — от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Панизник Алла Ивановна—от граждан путем подачи заявления;
Панизник Сергей Георгиевич — от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Рачицкая Галина Ивановна — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Шук Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: 211941, д. Паташня, административное здание открытого акционерного общества “Мерица”, тел. 3 66 42, помещения для голосования—государственное учреждение образования “Паташнянская базовая школа Миорского района”, тел. 3 66 38.

Участковая избирательная комиссия Дригучского участка для голосования №52

Демидёнок Елена Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Жилинская Людмила Николаевна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Касевич Владислав Эдуардович — от граждан путем подачи заявления;
Крук Зоя Серафимовна — от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Кураш Валентина Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Лавринович Екатерина Геннадьевна — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Лавринович Алла Ивановна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Лавринович Вадим Геннадьевич — от коллектива механизаторов открытого акционерного общества «Дригучи»;
Панизник Алла Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;
Пирог Олег Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: 211947, д. Дригучи, административное здание открытого акционерного общества “Дригучи”, тел 3 37 42, 
помещения для голосования—государственное учреждение образования “Дригучская детский сад-начальная школа”, тел. 3 37 42.

Участковая избирательная комиссия Турковского участка для голосования №53

Васюкович Ольга Ивановна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Горбатов Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления;
Дубровская Алёна Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Лагун Алла Казимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Турковская средняя школа»;
Лагун Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Максименко Светлана Михайловна — от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Пашковская Галина Генриховна — от граждан путем подачи заявления;
Подкладнёва Ирина Валерьевна — от коллектива администрации открытого акционерного общества «Турково»;
Равецкий Константин Иосифович — от граждан путем подачи заявления;
Филипёнок Алёна Иосифовна—от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Шульга Валентина Ивановна—от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения комиссии: 211946, аг. Турково, государственное учреждение образования «Турковская средняя школа», тел. 3 81 49, помещения для голосования — Турковский сельский Дом культуры, тел. 3 81 96.

Участковая избирательная комиссия Канцеровского участка для голосования №54

Барковский Олег Александрович — от коллектива специалистов производственного унитарного предприятия коммунальной собственности «Юбилейный»;
Беляцкая Жанна Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Владимирова Валентина Ивановна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Жойдик Жанна Модестовна — от коллектива ремонтной мастерской производственного унитарного предприятия коммунальной собственности «Юбилейный»;
Жойдик Леонид Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Козельская Валентина Михайловна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Попел Ирина Леодоровна — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Сапрончик Зоя Викторовна — от граждан путем подачи заявления;
Щербицкая Наталия Петровна — от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Щербицкий Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211956, д. Канцерово, Дорожковская сельская библиотека, тел. 3 87 20.

Участковая избирательная комиссия Язненского участка для голосования №55

Альхимович Александр Александрович — от коллектива Язненского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Дисненский лесхоз»;
Батурина Майя Сергеевна — от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Бервячонок Лариса Геннадьевна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;
Белоус Зинаида Вадимовна — от граждан путем подачи заявления;
Бомко Елена Аркадьевна — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Глебко Татьяна Александровна — от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Жойдик Николай Николаевич — от коллектива Язненского участка унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Миорского района;
Захаревич Тадеуш Иванович — от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Кобяк Николай Аркадьевич — от граждан путем подачи заявления;
Ковалёнок Дина Николаевна — от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Ковалёнок Пётр Антонович — от граждан путем подачи заявления;
Лакотко Петр Григорьевич — от коллектива ремонтной мастерской коммунального унитарного предприятия «Язно»;
Морхат Наталья Францевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Язненская средняя школа»;
Пальцев Николай Александрович — от граждан путем подачи заявления;
Шамрович Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Шикуло Иван Митрофанович — от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Шиман Виктор Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления;
Юршевич Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211286, аг. Язно, административное здание Язненского сельского исполнительного комитета, тел. 3 97 65, 3 96 90.

Участковая избирательная комиссия Миорского (больничного) участка для голосования №56

Бирюкова Светлана Васильевна — от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Карпезо Светлана Андреевна — от граждан путем подачи заявления;
Лебедева Тамара Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;
Никитина Наталья Ивановна — от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Стефанович Жанна Владимировна—от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211930, г. Миоры, ул. Изварина, 1 учреждение здравоохранения “Миорская центральная районная больница”, тел. 4 12 34.

Участковая избирательная комиссия Дисненского (больничного) участка для голосования №57

Глебко Людмила Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;
Еленская Валентина Петровна — от граждан путем подачи заявления;
Мяделец Жанна Александровна — от коллектива Дисненской больницы сестринского ухода учреждения здравоохранения «Миорская центральная районная больница»;
Полуева Алла Петровна — от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Фурс Зинаида Геннадьевна — от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211950, г.Дисна, ул. Кузьмина, 28,  Дисненская больница сестринского ухода учреждения здравоохранения “Миорская центральная районная больница” тел. 3 71 73.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Декабрь 2019
ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
полезно

Дата основания: 1514
Население Миор: 8052 человек
Население района: 20289 человек
Площадь района: 1 786 км²
Телефонный код: +375 2152
Почтовый индекс: 211287
55 36 52 N, 27 37 46 E
Электронная почта: info@miory.by